Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
  • По специальности
  • По врачам
  • По услугам
Абрамцев Александр Николаевич
Физиотерапевт
Пн, 21
8:00-17:00
Вт, 22
8:00-17:00
Ср, 23
8:00-17:00
Чт, 24
8:00-17:00
Пт, 25
8:00-17:00
Артемчук Игорь Николаевич
Ревматолог
Пн, 21
13:00-17:00
Ср, 23
13:00-17:00
Пт, 25
13:00-17:00
Астафьев Дмитрий Евгеньевич
Гастроэнтеролог
Пн, 21
8:00-17:00
Вт, 22
8:00-17:00
Ср, 23
8:00-17:00
Чт, 24
8:00-17:00
Пт, 25
8:00-17:00
Бабинцева Елена Михайловна
Врач гастроэнтеролог, терапевт высшей квалификационной категории, к.м.н.
Пн, 21
8:00-12:00
Ср, 23
13:00-17:00
Чт, 24
8:00-12:00
Пт, 25
8:00-12:00
Бабкин Сергей Владимирович
Главный врач
Пн, 21
13:00-17:00
Вт, 22
8:00-12:00
Ср, 23
13:00-17:00
Чт, 24
8:00-12:00
Пт, 25
13:00-17:00
Вереитинов Кирилл Леонидович
Физиотерапевт
Пн, 21
8:00-17:00
Вт, 22
8:00-17:00
Ср, 23
8:00-17:00
Чт, 24
8:00-17:00
Пт, 25
8:00-17:00
Демьянов Егор Александрович
Физиотерапевт
Пн, 21
8:00-17:00
Вт, 22
8:00-17:00
Ср, 23
8:00-17:00
Чт, 24
8:00-17:00
Пт, 25
8:00-17:00
Дерябин Игорь Вячеславович
Физиотерапевт
Пн, 21
8:00-17:00
Вт, 22
8:00-17:00
Ср, 23
8:00-17:00
Чт, 24
8:00-17:00
Пт, 25
8:00-17:00
Дубровский Алексей Дмитриевич
Физиотерапевт
Пн, 21
8:00-17:00
Вт, 22
8:00-17:00
Ср, 23
8:00-17:00
Чт, 24
8:00-17:00
Пт, 25
8:00-17:00
Еремина Марина Александровна
Заметитель главного врача по медицинской части
Вт, 22
8:00-17:00
Чт, 24
8:00-17:00
Сб, 26
8:00-17:00
Жериков Андрей Валерьевич
Физиотерапевт
Пн, 21
8:00-17:00
Вт, 22
8:00-17:00
Ср, 23
8:00-17:00
Чт, 24
8:00-17:00
Пт, 25
8:00-17:00
Зайцев Дмитрий Николаевич
Кардиолог-ревматолог
Вт, 22
8:00-12:00
Чт, 24
8:00-12:00
Сб, 26
8:00-12:00
Звенков Дмитрий Сергеевич
Физиотерапевт
Пн, 21
8:00-17:00
Вт, 22
8:00-17:00
Ср, 23
8:00-17:00
Чт, 24
8:00-17:00
Пт, 25
8:00-17:00
Иванов Кирилл Владимирович
Физиотерапевт
Пн, 21
8:00-17:00
Вт, 22
8:00-17:00
Ср, 23
8:00-17:00
Чт, 24
8:00-17:00
Пт, 25
8:00-17:00
Ившина Мария Николаевна
Процедурная медсестра
Пн, 21
8:00-17:00
Вт, 22
8:00-17:00
Ср, 23
8:00-17:00
Чт, 24
8:00-17:00
Пт, 25
8:00-17:00
Каплун Арсений Борисович
Физиотерапевт
Пн, 21
8:00-17:00
Вт, 22
8:00-17:00
Ср, 23
8:00-17:00
Чт, 24
8:00-17:00
Пт, 25
8:00-17:00
Карпухина Ксения Валериевна
Физиотерапевт
Пн, 21
8:00-17:00
Вт, 22
8:00-17:00
Ср, 23
8:00-17:00
Чт, 24
8:00-17:00
Пт, 25
8:00-17:00
Карцев Константин Александрович
Физиотерапевт
Пн, 21
8:00-17:00
Вт, 22
8:00-17:00
Ср, 23
8:00-17:00
Чт, 24
8:00-17:00
Пт, 25
8:00-17:00
Касьяненко Юлия Ивановна
Физиотерапевт
Пн, 21
8:00-17:00
Вт, 22
8:00-17:00
Ср, 23
8:00-17:00
Чт, 24
8:00-17:00
Пт, 25
8:00-17:00
Коняхина Светлана Евгеньевна
Физиотерапевт
Пн, 21
8:00-17:00
Вт, 22
8:00-17:00
Ср, 23
8:00-17:00
Чт, 24
8:00-17:00
Пт, 25
8:00-17:00
Корнева Виктория Андреевна
Физиотерапевт
Пн, 21
8:00-17:00
Вт, 22
8:00-17:00
Ср, 23
8:00-17:00
Чт, 24
8:00-17:00
Пт, 25
8:00-17:00
Кузнецова Клавдия Семеновна
Лор
Пн, 21
8:00-17:00
Вт, 22
8:00-17:00
Ср, 23
8:00-17:00
Чт, 24
8:00-17:00
Пт, 25
8:00-17:00
Макарова Анна Алексеевна
Лаборант
Пн, 21
8:00-17:00
Вт, 22
8:00-17:00
Ср, 23
8:00-17:00
Чт, 24
8:00-17:00
Пт, 25
8:00-17:00
Малышева Дарья Андреевна
Процедурная медсестра
Вт, 22
8:00-12:00
Ср, 23
8:00-12:00
Сб, 26
8:00-12:00
Нагаев Аркадий Ильич
Лор
Пн, 21
8:00-17:00
Вт, 22
8:00-17:00
Ср, 23
8:00-17:00
Чт, 24
8:00-17:00
Пт, 25
8:00-17:00
Недокучаев Тихон Петрович
Физиотерапевт
Пн, 21
8:00-17:00
Вт, 22
8:00-17:00
Ср, 23
8:00-17:00
Чт, 24
8:00-17:00
Пт, 25
8:00-17:00
Никонова Елена Викторовна
Кардиолог-ревматолог
Пн, 21
8:00-17:00
Ср, 23
8:00-17:00
Пт, 25
8:00-17:00
Пестов Павел Николаевич
Лаборант
Пн, 21
8:00-17:00
Ср, 23
8:00-17:00
Пт, 25
8:00-17:00
Петрушенкова Евгения Борисовна
Физиотерапевт
Пн, 21
8:00-17:00
Вт, 22
8:00-17:00
Ср, 23
8:00-17:00
Чт, 24
8:00-17:00
Пт, 25
8:00-17:00
Пупышев Василий Алексеевич
Физиотерапевт
Пн, 21
8:00-17:00
Вт, 22
8:00-17:00
Ср, 23
8:00-17:00
Чт, 24
8:00-17:00
Пт, 25
8:00-17:00
Рахманинов Игорь Георгиевич
Физиотерапевт
Пн, 21
8:00-17:00
Вт, 22
8:00-17:00
Ср, 23
8:00-17:00
Чт, 24
8:00-17:00
Пт, 25
8:00-17:00
Таловеров Тимофей Тимофеевич
Физиотерапевт
Пн, 21
8:00-17:00
Вт, 22
8:00-17:00
Ср, 23
8:00-17:00
Чт, 24
8:00-17:00
Пт, 25
8:00-17:00
Тихонова Ксения Александровна
Эндокринолог
Вт, 22
13:00-17:00
Чт, 24
13:00-17:00
Сб, 26
8:00-12:00
Узлова Екатерина Сергеевна
Кардиолог-ревматолог
Пн, 21
8:00-17:00
Вт, 22
8:00-17:00
Ср, 23
8:00-17:00
Чт, 24
8:00-17:00
Пт, 25
8:00-17:00
Шевцова Ирина Николаевна
Гастроэнтеролог
Пн, 21
8:00-17:00
Ср, 23
8:00-17:00
Пт, 25
8:00-17:00
Якушева Виктория Эдуардовна
Процедурная медсестра
Вт, 22
8:00-17:00
Чт, 24
8:00-17:00
Сб, 26
8:00-17:00
Услуги УЗИ и функциональной диагностики